Культура и отдых в Санкт-Петербурге. Афиша и анонсы Санкт-Петербурга. Кинотеатры, театры, музеи, ночные клубы, выставки, фестивали, знакомства. Фан-клуб Масяни в Санкт-Петербурге  
 

 реклама на портале    обратная связь

Афиша Санкт-Петербурга, Театры Санкт-Петербурга: репертуар театров, музыкальные театры, драматические театры, детские театры Музеи Санкт-Петербурга: историко-художественные музеи, художественные музеи, исторические и краеведческие музеи, военно-исторические музеи, литературные музеи, технические и отраслевые музеи, музеи-квартиры, пригородные музеи Выставки в Санкт-Петербурге, Выставочные залы и галереи, Отдых с детьми в Санкт-Петербурге, Концерты в Санкт-Петербурге, Концертные залы и площадки Санкт-Петербурга, Кино: репертуар кинотеатров Санкт-Петербурга, кинотеатры Санкт-Петербурга, новые фильмы, рецензии фильмов, Рестораны Санкт-Петербурга, Ночные клубы Санкт-Петербурга, Казино Санкт-Петербурга, Боулинг: боулинг-клубы Санкт-Петербурга, история боулинга, правили игры в боулинг, Бильярд в Санкт-Петербурге, Релаксация: Бани и сауны Санкт-Петербурга, массаж и эротические услуги в Санкт-Петербурге, Розыгрыши, Конкурсы, Новости: музыки, шоу-бизнеса, неделя в истории музыки, портала, Гороскоп на неделю, Анекдоты, Афоризмы, Сервис: online-переводчик, sms-сообщения, Масяня: развлекательные мультики про Масяню, музыка из мультиков про Масяню, обои с Масяней, статьи про Масяню, Олег Куваев, фан-клуб Масяни; Сервис: подарки, игрушки, журналы, музыка, видео, книги, софт, игры, dvd

НАВИГАЦИЯ

главная
афиша
кино
театры

концерты
музеи
выставки и галереи
активный отдых

путешествия
 
отдых с детьми
рестораны
ночные клубы
казино
боулинг
бильярд
релаксация
анекдоты
афоризмы

обратная связь
реклама на портале

Рассылки Subscribe.Ru
Репертуар театров Санкт-Петербурга
Репертуар кинотеатров Санкт-Петербурга
Концерты в Санкт-Петербурге
Афиша ночных клубов Санкт-Петербурга
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Детские театры В мире животных
Цирки Развлечения

Детская афиша Санкт-Петербурга с 10 ноября по 16 ноября  

ТЮЗ 
Пионерская пл., 1, 112-41-02
11 – Старосветские помещики (Н.Гоголь). Малая сцена 
13 (18.00) – Мой бедный Марат (А.Арбузов). Малая сцена 
15, 16 (18.00) – Кьоджинские перепалки (К.Гольдони)
16 – Тетеньки и дяденьки (Н.Садур). Малая сцена 

ТЕАТР «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»
Ул. Рубинштейна, 13, 112-50-00
13, 14 (11.00) – Хоббит (Р.Львович) 
15 (12.00) – Любимая игрушка (Н.Конвенан) 
15 (18.00), 16 (12.00) – Сказка о соловье, императоре и смерти (А.Петров) 

ТЕАТР «НА НЕВЕ»
Советский пер., 5, 251-20-06
11-14 (11.00), 15 (12.00) – Цветик-семицветик (В.Катаев) 
16 (12.00, 15.00) – По щучьему велению (по русской народной сказке) 

БОЛЬШОЙ ТЕАТР КУКОЛ
Ул. Некрасова, 10, 273-66-72
15 (11.30, 14.00, 16.30) – Эй, братец Кролик, берегись! (Дж.Харрис) 
16 (11.30, 14.00, 16.30) – Три поросенка (С.Михалков) 

ТЕАТР МАРИОНЕТОК 
Невский пр., 52, 311-21-56
12-14 (11.00), 15, 16 (11.00, 14.00) – Маленький принц (А. Де Сент-Экзюпери) 

ТЕАТР КУКОЛ «БРОДЯЧАЯ СОБАЧКА»
Пр. Стачек, 59, 183-43-27
14 (18.00) – Цирк Шардамс (Д.Хармс) 
15 – Слоненок (Р.Киплинг) 
16 – Жил-был Гусенок (Н.Гернет) 

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР СКАЗКИ
Московский пр., 121, 388-00-31
11 (11.00) – Дикий (В.Синакевич) 
12 (11.00) – Зеленая кровь (Дж. Б. Пристли)
13 (11.00) – Аладдин и волшебная лампа 
14 (11.00), 15 (11.00, 14.00) – Журавлиные перья (Д.Киносита) 
16 (11.00, 14.00) – Из Ливерпульской гавани (Р.Киплинг) 

КЛОУН-МИМ-ТЕАТР «МИМГРАНТЫ»
Рижский пр., 23, 251-63-28
14 – Жак, или картошка с салом (Э.Ионеско) 

ЦИРК НА ФОНТАНКЕ
Наб. р. Фонтанки, 3, 313-43-90
11, 14 (19.00), 15 , 16 (11.30, 15.30, 19.00) - программа «Сто зверей пяти континентов» 

ЦИРК В АВТОВО
Автовская ул., 1а, 184-68-43
10 (15.00), 12-14 (19.00), 15, 16 (11.30, 15.00) - Программа «Осенние зарисовки»
 

СКОРО

15.12 - Ночь пожирателей рекламы (БКЗ)
15.12 - Открытие "
Jet Set Zima Bar"
17
.
12 - Алиса (Юбилейный)
17.12 - Виктор Зинчук (ДК им. Горького)
17.12 - Сурганова и Оркестр (Клуб "Порт")
23.12 - ДДТ (БКЗ)
23.12 - Аквариум и БГ (ТЮЗ)
29.12 - А. Розенбаум (БКЗ)
31.12 - Олег Погудин (БКЗ)
31.12 - Балет В. Михайловского (ДК им. Горького)
02-08.01 - Цирк Китая (БКЗ)
02.01 - А. Марцинкевич и группа "Кабриолет" (Дк им. Горького)
03.01 - Сурганова и Оркестр (ДК им. Горького)
11.01 - Пилот (ДС "Юбилейный")
20.07 - "Пиратская станция
V" (СКК)
14.02 - Валентинов День (БКЗ)

все права защищены kulto.ru © 2001-2005

перепечатка и использование любых материалов (текстов и графических элементов) 
размещенных на портале допускается только с указанием ссылки на портал www.kulto.ru

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Наш Питер. Рейтинг сайтов

be number one